Das Team

Ihre Ansprechpartner

Vertrieb
Claus Sejersen +49 (0)421 399 87 401 claus.sejersen@reetec.eu
Geert van der Meulen +49 (0)421 399 87 498 geert.vandermeulen@reetec.eu
Susanne Gröger +49 (0)421 399 87 460 susanne.groeger@reetec.eu
Felix Seng +49 (0)421 399 87 454 felix.seng@reetec.eu
Offshore-Lösungen
Jürgen Dralle +49 (0)421 399 87 444 juergen.dralle@reetec.eu
Guillaume Bouchet +49 (0)421 399 87 38 guillaume.bouchet@reetec.eu
Marion Backhaus +49 (0)421 399 87 435 marion.backhaus@reetec.eu
Elektrotechnische Planung, Netzanbindungen, Elektrische Montage
Claus Sejersen +49 (0)421 399 87 401 claus.sejersen@reetec.eu
Mechanische Montage, Service und Wartung
Manfred Student +49 (0)421 399 87 419 manfred.student@reetec.eu
Manfred Berthel +49 (0)421 399 87 21 manfred.berthel@reetec.eu
Jugoslava Blitzke +49 (0)421 399 87 413 jugoslava.blitzke@reetec.eu
Martin Jensen +49 (0)421 399 87 434 martin.jensen@reetec.eu
Rotorblatt- und Turmservice
Geert van der Meulen +49 (0)421 399 87 498 geert.vandermeulen@reetec.eu
Andrej Wied +49 (0)421 399 87 330 andrej.wied@reetec.eu
Jessica Körner +49 (0)421 399 87 331 jessica.koerner@reetec.eu
Hinderniskennzeichnungen
Claus Sejersen +49 (0)421 399 87 401 claus.sejersen@reetec.eu
Felix Seng +49 (0)421 399 87 454 felix.seng@reetec.eu
Spezialentwicklungen und Sonderlösungen
Jürgen Dralle +49 (0)421 399 87 444 juergen.dralle@reetec.eu
Qualifizierung und Training
Hans-Günter vom Bauer +49 (0)421 399 87 17 hans.vombauer@reetec.eu
Gabriele Möhlenkamp +49 (0)421 399 87 440 gabriele.moehlenkamp@reetec.eu
Unternehmenskommunikation
Bettina Duske +49 (0)421 399 87 394 bettina.duske@reetec.eu